Навигация

Видеоклипы

Часть 1
| Часть 2 | Часть 3

Слайд

Альбомы АББА - LP

1973 * 1974 * 1975 * 1976 * 1977 * 1979 * 1980 * 1981 *

Хроника истории. Годы

1969 * 1970 * 1971 * 1972 * 1973 * 1974 * 1975 * 1976 * 1977 * 1978 * 1979 * 1980 * 1981 * 1982 * 1983 * 1984 * 1985 * 1990

Рейтинги

Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Просмотр темы

Распечатать тему
Евровидение
Виктор П
Старший эксперт

22:09 (12 Май 2016) 
#161  Распечатать сообщение

Плейкаст «Ты моя Единственная ( You Are the Only One - Сергей Лазарев)»

www.playcast.ru/uploads/pl/2016/5/12/pl_9877737.not.png
ABBAfan
Президент

00:39 (13 Май 2016) 
#162  Распечатать сообщение

YouTube Video
Садовник
Президент

22:42 (13 Май 2016) 
#163  Распечатать сообщение

Ну, по крайней мере и видео есть широкой публике незнакомые, и информация не искажена. А то Киркоров в "Прямом эфире" перед первым полуфиналом ляпнул, что АББА шесть лет просуществовала - с 1974 по 1980.ShockGrin
Второй полуфинал оказался настолько предсказуем, что я его выключил после Норвегии. Запоминающихся песен не обнаружил. Литовец, как и венгр, взял обаянием, австралийка, она же кореянка, - мощью голоса, остальные ну никак не запомнились. Разве что дудук в номере Джамалы - не самый типичный инструмент на Евровидении.Mosking
ABBAfan
Президент

23:57 (13 Май 2016) 
#164  Распечатать сообщение

Киркоров в "Прямом эфире" перед первым полуфиналом ляпнул, что АББА шесть лет просуществовала

Да, Киркоров хорошо ляпнулся Mosking
Lenkabri
Президент

23:59 (13 Май 2016) 
#165  Распечатать сообщение

Мне понравилось оформление нашего номера - интересно смотреть. Причём, нечто похожее пытались сделать и некоторые другие (например, Исландия), но у нас реально технически наиболее крутое выступление. Увы, сама песня меня не впечатляет и не трогает - не назвала бы её ни плохой ни хорошей. Бьёрну виднее, я не смею спорить, это просто моё личное мнение.
Сейчас посмотрела официальные видео к песням, заодно и live-выступления, которые пропустила. Любопытно сравнивать свои мысли с Димиными. Мне больше других приглянулись Болгария, Дания, Кипр, Австралия и Франция. Справедливости ради, должна сказать, что живое исполнение всех здорово проигрывает записи. Впрочем, когда происходит наоборот, это можно считать чудом. Ребят, а как Вам наша песня?
Садовник
Президент

13:18 (15 Май 2016) 
#166  Распечатать сообщение

Ну что я могу сказать по поводу финала? Аполитичным оказался европейский народ, а вот жюри - политзаинтересованное. Если исходит из расчёта того, что Евровидение - песенный конкурс, то тогда победа, на мой взгляд, должна была бы достаться Нидерландам, Франции или Польше. Если исходит из расчёта того, что Евровидение - конкурс исполнителей, то тогда Австралия и Чехия вне конкуренции. Ни Джамала, ни Сергей Лазарев, опять же на мой взгляд, до первой строчки объективно не дотягивали. Как заметила Лена, хорош номер Лазарева, да песня не трогает. То же я могу сказать и про номер Джамалы. Ещё что замечу - довольно явный разброс оценок "профессионального" (такое ощущение, что всякий сброд посадили в каждой, подчеркну, каждой стране, который или смотрел на букмекеров и вторил им, или смотрел на букмекеров и шёл от противного) и зрительского жюри. Особенно феерично выглядело присутствие Польши в финальной тройке согласно голосованию зрителей.Mosking Ну, как говорится, победителей не судят. Джамала спела хорошо. Но Нидерланды лучше.Wink
novik
Посетитель

19:09 (15 Май 2016) 
#167  Распечатать сообщение

f5.s.qip.ru/~WMlLzbho.jpg
"Во время отборочного конкурса и самого Eurovision крупные вечерние газеты обычно предлагали своим читателям звонить в редакцию и высказываться по поводу того, «правильная» песня победила или нет. В 1973 году 80% позвонивших в редакцию одной из газет сказали, что победить должна была «Ring Ring». В то время как песня Abba возглавила все чарты в стране, песня-победительница ненадолго задержалась на 12-м месте в чарте продаж.Решение этой проблемы напрашивалось само собой. Как сказала Агнета: «Я думаю, им следует изменить систему голосования, чтобы в нем могли принять участие жители всей страны. Таким образом мы выясним, что нравится публике. Песня не может стать хитом, если она не нравится людям, которые покупают пластинки».При подготовке отборочного конкурса для Eurovision 1974 года молитвы Агнеты были услышаны."
Евгений Филиппович
Наблюдатель

23:43 (15 Май 2016) 
#168  Распечатать сообщение

Платье украинской певицы Джамалы, в котором она победила вчера, 14 мая, в "Евровидении 2016", будет выставлено в музее ABBA, сообщается на странице песенного конкурса в Instagram.
Платье для участия в "Евровидении 2016" певице придумал украинский дизайнер Иван Фролов
sterh
Эксперт

01:39 (16 Май 2016) 
#169  Распечатать сообщение

Для себя я открыл Дэми Им. Но в "Sound of Silence" она слишком напоминает Лорин, мне же больше по нраву "Gladiator".
novik
Посетитель

11:50 (16 Май 2016) 
#170  Распечатать сообщение

«Неладно что-то в Датском государстве». Вместо Дэми Им победу по недоразумению Джамале присудили.
Masha
Опытный читатель

11:58 (16 Май 2016) 
#171  Распечатать сообщение

ABBAfan написал(а):
Киркоров в "Прямом эфире" перед первым полуфиналом ляпнул, что АББА шесть лет просуществовала

Да, Киркоров хорошо ляпнулся Mosking

А он действительно такое сказал? Ой, не могу! Умора! GrinMosking
ABBAfan
Президент

15:38 (16 Май 2016) 
#172  Распечатать сообщение

За кулисами Евровидения

images.vfl.ru/ii/1463401184/cca43832/12681549_m.jpg

Finally facing my Water-loo...
loo - (англ) уборная, туалет

Изменил(а) ABBAfan, 15:42 (16 Май 2016)
Евгений Филиппович
Наблюдатель

13:16 (17 Май 2016) 
#173  Распечатать сообщение

novik написал(а):
«Неладно что-то в Датском государстве». Вместо Дэми Им победу по недоразумению Джамале присудили.

Да нет, в Датском королевстве как раз всё нормально...

Изменил(а) Евгений Филиппович, 13:17 (17 Май 2016)
novik
Посетитель

21:36 (17 Май 2016) 
#174  Распечатать сообщение

Евгений Филиппович написал(а):
novik написал(а):

Да нет, в Датском королевстве как раз всё нормально...

Видимо просто в этот день датчане жирафятины объелись.
=========================================================================
Несколько слов о странном представительстве Сан-Марино на Евровидении 2016. Пел турецкий певец Ahmet Serhat. С просьбой выступить за город-государство ранее обращалась итальянская певица, победительница Сан-Ремо 2014 Arisa (Rosalba Pippa) на фото ниже.

Интересна также местная система подсчета голосов телезрителей.
“San Marino, who is unable to gather a televoting result for the competition due to both not being able to reach the minimum televotes quota as well as using the same telephone system as Italy, uses a 100% jury vote in order to submit the country’s votes for the contest.
Under the new voting procedure, countries which are unable to deliver a valid televoting result will instead be replaced by, according to the EBU, a substitute result which is calculated by the audience result of a pre-selected group of countries. These groups and their composition have been pre-approved by the EBU and the Reference Group.”
Якобы по новым правилам телеголосование там заменено результатом, который расчитывается по итогам зрительского в заранее выбранной группе стран. По старым правилам телеголосование заменялось дублированием голосов местного жюри (из-за использования той же телефонной системы Италии).

Может быть известно, какие страны решали за маленький, но гордый народ Сан-Марино?

f4.s.qip.ru/~NpmMYaLR.jpg
novik
Посетитель

18:55 (18 Май 2016) 
#175  Распечатать сообщение

Наконец, последний штрих в портрет жюри Евровидения 2016 от Сан-Марино.

Напомню, что беспрецедентно низкая оценка этим жюри выступления австралийской певицы (0 баллов) наряду с максимально высокой оценкой украинской певицы (12 баллов) позволило последней обойти первую на 9 баллов.

Итак, в жюри от Сан-Марино сидело 5 человек.
I. Monica Moroni – Chairperson – flute soloist, teacher
II. Leonardo Bollini – musician, guitarist
III. Carlo Chiaruzzi – audio engineer
I\/. Gea Gasperoni – pianist, teacher
\/. Edoardo Monti – musician, beat creator

Жюри распределили места учасников так :
_____________I_______II_________III_______I\/_________\/
01.Украина ……3……........3…………............1………….....6…………........1
02.Италия……...9………......1…………............7…………....1………….......17
03.Британия…..11…….....11…………............5…………...10………….......5
04.Россия………..2………....23…………............4…………....4………….......10
------------------------------------------------------------------------------------
12.Австралия…..5………....13…………..........24……….....12………........14

Следует отметить, что результативными (дающими баллы) являются парвые 10 мест. Поэтому место ниже 10-го не дает баллов. А 24-е место опускает участника “ниже плинтуса”.
Странная нелюбовь аудиоинженера Carlo Chiaruzzi и некоего Edoardo Monti к австралийской певице вкупе с обожанием украинской участницы лишили первую победы и присудили ее второй.

К чести председателя жюри флейтистки Monica Moroni, ее оценка австралийской претендентки была наиболее взвешенной. В свое время она выступала докладчиком на презентации нашумевших на всю Италию книг, разоблачающих мафию - ”Mafie a San Marino” e “Confine di mafie”.
Евгений Филиппович
Наблюдатель

21:19 (18 Май 2016) 
#176  Распечатать сообщение

Ну всё, заговор закулисы раскрыт.
novik
Посетитель

00:31 (19 Май 2016) 
#177  Распечатать сообщение

Эх, Евгений Филлипович, Евгений Филиппович...
Переслушайте-ка напоследок финальную песню ABBA

Cassandra

Down in the street they're all singing and shouting
Staying alive though the city is dead
Hiding their shame behind hollow laughter
While you are crying alone in your bed

Pity Cassandra that no one believed you
But then again you were lost from the start
Now we must suffer and sell our secrets
Bargain, playing smart, aching in our hearts…
Евгений Филиппович
Наблюдатель

01:00 (19 Май 2016) 
#178  Распечатать сообщение

novik написал(а):

Эх, Евгений Филлипович, Евгений Филиппович...
Переслушайте-ка напоследок финальную песню ABBA

Cassandra

Down in the street they're all singing and shouting
Staying alive though the city is dead
Hiding their shame behind hollow laughter
While you are crying alone in your bed

Pity Cassandra that no one believed you
But then again you were lost from the start
Now we must suffer and sell our secrets
Bargain, playing smart, aching in our hearts…

Ну, во-первых, это не финальная песня АВВА, если быть точным, ни в сроке написания, ни исполнения.
Во-вторых, вы зря приводите текст такой любимой мной песни. Вы меня убедили. Двумя предыдущими постами. Очень логично и убедительно. Я об этом и написал совершенно серьёзно. Я раньше думал, что там всё честно. А оказывается нет - это был хорошо спланированный заговор Запада, видимо, направляемого США, против России и российского певца. А Сан-Марино - это так, их послушная марионетка. Они просто нечестные люди, - это жюри. Я же правильно всё понял?
tolikkk
Опытный читатель

00:59 (09 Декабрь 2018) 
#179  Распечатать сообщение

order cheap generic Quetiapine in Canada no prior script overnight ; buy safety Quetiapine in Australia pharmacy NO PRESCRIPTION ; buying Quetiapine in USA free worldwide shipping ; order Quetiapine in UK overnight NO PRESCRIPTION ; discount Quetiapine in Australia online consulation with NO PRESCRIPTION

[img]http://i057.radikal.ru/1701/e8/6eb2e2e6d160.jpg [/img]

Want to buy with Discount? CLICK HERE! <<<

[u]SAVE MONEY WITH US >>>[/u]............... https://is.gd/...pharm ...............

RELATED TAGS:

purchase generic Quetiapine in UK
want Quetiapine shipped with no prescription USA
mail order Quetiapine saturday delivery

buy cheap Quetiapine overnight USA
Quetiapine from u.s. pharmacy no prescription
purchase at best price Quetiapine no prescription fast delivery
Quetiapine next day no prescription
low prices Quetiapine overnight USA
Quetiapine no prescription overnight shipping
buy discount generic Quetiapine online prescriptions with no membership
Quetiapine delivered overnight USA
generic Quetiapine australia no prescription
Quetiapine no prior prescription USA
where can i purchase Quetiapine no prescription drugstore
Quetiapine next day no prescription needed
discount pharmacy Quetiapine in argentina without prescription
Quetiapine online saturday delivery
order cheap generic Quetiapine online at low cost USA

Quetiapine free cod no script USA
cheap price for generic Quetiapine online overnight delivery USA
Quetiapine online prescriptions with no membership
licensed pharmacy Quetiapine without a prescription or membership USA
Quetiapine no rx required in Newham ;purchase cheapest Quetiapine delivered overnight USA ;get at low cost Quetiapine in Australia ;generic Quetiapine in Canada
where can i buy generic Quetiapine cod cash delivery USA ;ordering Quetiapine online overnight shipping
where to buy Quetiapine tijuana
purchase cheapest Quetiapinein Chicago
Quetiapine from a USA pharmacy without a prescription

pharmacy Quetiapinein Washington
where to buy Quetiapine saturday USA
cheap and easy Quetiapine no script needed

where to buy Quetiapine in UK ;buying cheap Quetiapine no script needed cod overnight ;find generic Quetiapinein Rhode Island ;how can i get Quetiapine tijuana
licensed pharmacy Quetiapine overnight no script mastercard accepted ;order generic Quetiapine overnight delivery no r x USA ;Quetiapine without prescription overnight shipping
where do i get Quetiapine in UK ;cost for Quetiapinein Oklahoma City ;how can i get Quetiapine in Australia ;how to order Quetiapine buy cod ;low price online Quetiapine in Australia
low prices for generic Quetiapine in UK

cheap price Quetiapine in USA //do you know how i can buy Quetiapine in USA ;;buy generic Quetiapine in Ireland ;order now low price Quetiapine in USA ;pharmacy Quetiapine in Ireland
low cost Quetiapine in USA ;buy cheap Quetiapine in Canada ;where to buy Quetiapine in UK ;cheap price Quetiapine in Canada ;low price online Quetiapine in UK/GB ;
purchase generic Quetiapine in Canada
discount price Quetiapine in Australia
order with low price Quetiapine in USA
Перейти на форум:

Расскажите своим друзьям:

Последние активные темы форума

Темы Просмотров Ответов Последние сообщения
Подлинная История. "Яркий с...
Литература и пресса
75383 494 tolikkk
13:54 (09 Декабрь 2018)
Копии и пародии АВВА
Треп
12698 73 tolikkk
13:45 (09 Декабрь 2018)
Швеция - родина многих изве...
Треп
9846 64 tolikkk
13:36 (09 Декабрь 2018)
i want to order Kamagra ne...
Треп
7 4 tolikkk
13:28 (09 Декабрь 2018)
Встречи Фанатов
Треп
4501 10 tolikkk
13:21 (09 Декабрь 2018)
Твои самые любимые песни гр...
Фан-сектор
117638 979 tolikkk
13:18 (09 Декабрь 2018)
Такие как есть (АББА в реал...
Фотографии АББА
46268 445 tolikkk
13:08 (09 Декабрь 2018)
Праздники, поздравления, па...
Треп
165137 1555 tolikkk
13:04 (09 Декабрь 2018)
Из архивов Polar
Творчество АББА
2255 38 tolikkk
12:54 (09 Декабрь 2018)
Ты и АВВА. Как давно вы вместе
Фан-сектор
118046 997 tolikkk
11:07 (09 Декабрь 2018)

Случайный анекдот

- Чем отличается рояль от пианино?
- У рояля струны, дека и механическая часть расположены горизонтально, а у пианино вертикально. Поэтому рояль намного больше пианино.
- Вы, наверное, музыкант?
- Нет, я грузчик.
Kseniya 13:06 (07.03.2014)

Туча тем на форуме

Сейчас на сайте

Гости: 2
Нет пользователей

Всего наших: 3,539
Новичок: Annabom
С Днем Рождения!
Генрих | Sveta98 | pixida | BennyBenny | AbBaля |

Кто недавно был...
Виктор П04:34:22
MarinaB06:51:51
tolikkk12:05:34
Annabom14:33:22
Челим18:07:10
Olesinsia 2 дня
KennethBex 2 дня
Brucesoild 2 дня
XEvilBestmox 2 дня
Sova 2 дня

Гостевая книга

Вы должны зайти в систему, чтобы добавить сообщение.

21:24 (09.12.2018)
Кто-нибудь удалите пользователя tolikkk Clap

02:17 (08.12.2018)
И ещё: Когда здесь нет живой души, Всё мёртво. Пусто. Просто ждёт. Тебя.Меня. Приди.Спеши. И оживишь. И оживёт!

02:15 (08.12.2018)
И ещё ingwar :Когда здесь никого, Здесь в виртуальном мире, Здесь пустота. НИЧТО... Ни два. И не четыре!

02:12 (08.12.2018)
И БОЛЬШЕ НИКОГО... Я жду... Быть может кто-то Верит играм! Зайдет И поздороваться решит. Не напрягаясь мы Потреплемся о теме. Друг незнакомый ПоспешИт... Не позаботясь Об утрате врем

02:12 (08.12.2018)
Не поместилось : И БОЛЬШЕ НИКОГО... Я жду... Быть может кто-то Верит играм! Зайдет И поздороваться решит. Не напрягаясь мы Потреплемся о теме. Друг незнакомый ПоспешИт... Не позаботясь

Последние фото

Agnetha on black
Agnetha on black
Лондон, июнь 2004
Лондон, июнь 2004
АВВА
АВВА
АВВА
АВВА